Auf einen Blick

Prof. Dr. Sascha Leese
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht
Andrea Henke
(0361) 56 55 002
(0361) 56 55 008
Leese@LHE-Rechtsanwaelte.de
Dr. Rolf Hildebrandt
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Medizinrecht
Carina Biewald
(0361) 56 55 001
(0361) 56 55 008
Hildebrandt@LHE-Rechtsanwaelte.de
Dr. Claus Esser
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Verwaltungsrecht
Anja Kroneberg
(0361) 56 55 003
(0361) 56 55 008
Esser@LHE-Rechtsanwaelte.de
Dr. Holger Ulbricht
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Sandra Prause
(0361) 56 55 00 41
(0361) 56 55 008
Ulbricht@LHE-Rechtsanwaelte.de
Dr. Lydia Hünicke
Rechtsanwältin
Fachanwältin für Medizinrecht
EMSS (Leuven)
Juliane Kind
(0361) 56 55 00 44
(0361) 56 55 008
Huenicke@LHE-Rechtsanwaelte.de
Dr. Rainer Spaeth
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Steuerrecht
Antje Homfeldt
(0361) 56 55 00 486
(0361) 56 55 008
Spaeth@LHE-Rechtsanwaelte.de
Paul Gellner
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht
Tina Völler
(0361) 56 55 00 488
(0361) 56 55 008
Gellner@LHE-Rechtsanwaelte.de
Isabel Schumm
Rechtsanwältin
Carina Biewald
(0361) 56 55 00 482
(0361) 56 55 008
Schumm@LHE-Rechtsanwaelte.de
Luisa Helbing
Rechtsanwältin
Juliane Kind
(0361) 56 55 00 482
(0361) 56 55 008
Helbing@LHE-Rechtsanwaelte.de